Busque en nuestra amplia base de datos, los productos que desea conocer mejor.

DETALLE PRODUCTO
NASTIZOL COMPOSITUM JUNIOR NF ANTIGRIPAL
Clorfeniramina 1 mg + Paracetamol 80 mg + Fenilefrina 2,5 mg
Caja x 20 Comprimidos masticables / Caja x 150 Comprimidos masticables
R.S. : E - 21649
Division : OTC
Especialidad :
 
 
Laboratorios Bagó del Perú S.A. - Av. Jorge Chávez 154 - oficina 401 - Miraflores. Tels: (511) 611-2900 Fax: (511) 611-2929 Laboratorios Bagó, todos los derechos reservados - 2010