Buscar
detail-left
detail-right

Productos sin Receta

Alergia y Gripe

Hisaler

HISALER

Cetirizina 5 mg/5ml

Conoce más
Nastizol Junior Antigripal

NASTIZOL JUNIOR ANTIGRIPAL

Paracetamol 80 mg + Clorfenamina 1 mg + Fenilefrina 2.5 mg

Conoce más
Nastizol Forte

NASTIZOL FORTE

Paracetamol 500 mg + Fenilefrina 10 mg + Clorfenamina 4 mg

Conoce más
Nastizol NF Antigripal

NASTIZOL NF ANTIGRIPAL

Paracetamol 500 mg + Clorfenamina 2 mg + Fenilefrina 5 mg + Dextrometorfano 15 mg

Conoce más

Subir